Subasta 1091, Lote # 132
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - Ciudad de México, 2021) S3, de la serie Escenarios Firmada y fechada 92 Serigrafía 6 / 100 Con dedicatoria. Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 48 x 63 cm medidas totales Estimado $8,000-12,000